Поверните ваше устройство

Спорт не только объединяет людей, но и воспитывает молодые таланты.

23. 06. 2021

ENSO всегда понимала это и потому помогла проведению первого детского футбольного турнира Pantera Cup 2021 среди спортсменов 2013 года рождения. Он проходил с 19 по 21 июня на территории национального университета обороны имени Ивана Черняховского.

FC Pantera заняла на этом турнире почетное третье место. Мы поздравляем наших маленьких чемпионов с этой победой!

В турнире приняли участие 8 команд талантливых футболистов, которые показали не только результат, который поражает, но и свою целеустремленность и волю к победе. Участники турнира играли в двух группах по четыре команды. В течение трех дней на турнире происходила борьба между участниками в полуфинале, игры за 3-4 место, а наилучшие соревновались за первенство в финале.

На турнире Pantera Cup для юных футболистов было организовано конкурсы, во время которых —и полевые игроки, и вратари — имели возможность продемонстрировать свою меткость, точность и дальность ударов мячом.

Чтобы отметить достижения и талант молодых футболистов, 21 июня состоялась торжественная церемония награждения участников турнира.

«Сегодня нет проигравших, есть любовь к футболу и впечатляющая и захватывающая игра, которую показали все команды. Я горжусь тем, что у нас подрастает такое талантливое поколение», - подчеркнул СЕО компании ENSO Рамиль Мехтиев.